Douille 6 pans 60mm. Entraînement : 1″. Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OS 3550 COMPOSITION CLIQUET+8 DOUILLES 6 PANS 1″ 46-80mm.À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Douille 6 pans 60mm 1″ CrV – OS 3554 – CLAS Equipements
66,78 €
Douille 6 pans 60mm. Entraînement : 1″. Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OS 3550 COMPOSITION CLIQUET+8 DOUILLES 6 PANS 1″ 46-80mm.À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Rupture de stock
| Poids | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8,00 × 8,00 × 9,00 cm |
| Bullet 2 | Douille 6 pans 60mm. Entraînement : 1". Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OS 3550 COMPOSITION CLIQUET+8 DOUILLES 6 PANS 1" 46-80mm. |
| Frais de port | |
| Fournisseur | CLAS |
| Commission AMZ | 13,38 |
| EAN | 3700461488344 |
| MARQUE | |
| Time to ship | 2 |
| ASIN | B09QKTH3PG |
| Materiel | ACIER |
| typedeproduit amz | fastenerdrivebit |
| Brochure PDF 2 | https://www.clas.com/fr/productpdf/download/product/id/5601/ |
| Manufacturer CityName | CHIGNIN |
| Materiel LEROY | ACIER |
| Materiel MANOMANO | Acier |
| ID SOUS SITE | 94858 |
| ID SS SITE | 94858 |
| Pays abreviation | |
| Online Autodoc | |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 26.6 |
| CATEGORIE | CLAS > OUTILLAGE A MAIN > DOUILLES & CLIQUETS > DOUILLES & CLIQUETS 1" |
| Duree de garantie | |
| numarbo amz | 2678364031 |
| Manufacturer Company Name | CLAS Equipements |
| ID SOUS SITE REAPPRO | 94858 |
| Pays nom | |
| Pays origine | |
| Manufacturer Country | France |
| Transporteur | DPD / Predict |
| Manufacturer Email | contact@clas.com |
| Manufacturer Phone | 04 79 72 62 22 |
| Manufacturer PostalCode | 73800 |
| STOCK DROP | OUI |
| Manufacturer Street1 | CHEMIN DE LA CROUZA |
| STOCK REEL | NON |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Shipping time | 2 |
| NB PRODUIT | 1 |
| CLAS - Empreintes | |
| CLAS - Entrainement | |
| CLAS - Taille de l'empreinte | |
| CLAS - Type de véhicule |





