Autolaveuse karcher br 30/4 c en stock livraison gratuite Idéale pour petites surfaces, dans les bureaux et petits commercesIdéale pour les pharmacies, cabinet médical, buraliste, maison d’habitation …Longueur du câble : 12 mètresCaractéristiques techniques Largeur de travail brosses : (mm) 300 Largeur d’aspiration : (mm) 300 Puissance absorbée : (W) 750 Réservoir eau propre/sale : (l) 4 / 4 Pression des brosses : (g/cm²) 100 Vitesse de rotation des brosses : U/min 1450 Rendement surfacique : (m²/h) 200 Fréquence : (Hz) 50 – 60 Tension : V 230 Poids : (kg) 11,5 Dimensions (L x l x H) : (mm) 390 x 335 x 1180 Equipement Brosse Rouleau, Système à deux réservoirs, Fonctionnement sur secteur, Roues de transport, 2 suceurs droits. Autolaveuse karcher br 30/4 c en stock livraison gratuite Autolaveuse Karcher BR30/4 C Compacte à Cable, idéale pour les petites surfacesLivrée avec 1 brosse rouge compatible tous types de solRéf 17832200
Autolaveuse karcher br 30/4 c en stock livraison gratuite – KARCHER – Autolaveuse à câble
Le prix initial était : 1966,08 €.1638,40 €Le prix actuel est : 1638,40 €.
Autolaveuse karcher br 30/4 c en stock livraison gratuite Autolaveuse Karcher BR30/4 C Compacte à Cable, idéale pour les petites surfacesLivrée avec 1 brosse rouge compatible tous types de solRéf 17832200
Disponibilité : 9 en stock
| Poids | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 33,5 × 118 cm |
| Brochure PDF | https://www.clean-market.com//cleanmarket_images/divers/br30_4.pdf |
| STOCK REEL | NON |
| Commission AMZ | 13,39 |
| EAN | 4039784717862 |
| EAN 2 | 4039784717862 |
| ASIN | B00B17L5OQ |
| numarbo amz | 6605196031 |
| typedeproduit amz | vacuumcleaner |
| Produit vendu N-1 | 21 |
| ID SS SITE | 60368 |
| LEROY PDS | 53, 57 |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays abreviation | |
| Online LeroyMerlin | |
| Brochure PDFF | https://distribution-digital.com/wp-content/uploads/pdf-catalogue-all/clean-market_com/br30_4.pdf |
| CATEGORIE | RDV > Matériel de nettoyage électrique / Autolaveuse / Autolaveuse à câble |
| MARQUE | |
| BEST VENTE | OUI |
| Duree de garantie | |
| Frais de port 2026 | |
| Pays nom | |
| NOTICE FDSS | https://distribution-digital.com/wp-content/uploads/pdf-catalogue-all/clean-market_com/br30_4.pdf |
| Transporteur | DPD / DPD Classique |
| Time to ship | 2 |
| Shipping time | 3 |
| Couleur | |
| ECO-TAXE Montant HT | 0.00 |
| lien marketplace AMZ | |
| NB PRODUIT | 1 |
| Contenance | 4 / 4 l |
| Fournisseur | RDV |
| ID produit | |
| Power | secteur |
| Pression | 100 g/cm² |
| Vitesse rotation | 1450 U/min |
| RDV - Contenance | |
| RDV - Pression bar | |
| RDV - Puissance Watt |






