Le Adaptateur secteur pour bandes LED RGB 60W 24VDC – Ledme – LM2190 est un produit conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants. Ses caractéristiques distinctives, telles que Adaptateur secteur pour bandes LED RVB 60W 24VDC – Couleur: Noir, alimentation: 100-240v ac, dimension: 130X55X35 mm, Matériel: Thermoplastique, protection: IP20, sortie: 24V DC, en font un choix idéal pour diverses applications. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, il garantit une durabilité et des performances constantes. Grâce à son design ergonomique et moderne, ce produit s’intègre facilement dans tout type d’environnement. Que ce soit pour un usage professionnel ou personnel, le Adaptateur secteur pour bandes LED RGB 60W 24VDC – Ledme – LM2190 offre une expérience utilisateur optimisée.
LEDME >LEDME , Bandes, Néons LED et Profilés , Alimentations Intérieures 24V , Sources
Adaptateur secteur pour bandes LED RGB 60W 24VDC – Ledme – LM2190
Le prix initial était : 33,72 €.28,10 €Le prix actuel est : 28,10 €.
Adaptateur secteur pour bandes LED RVB 60W 24VDC – Couleur: Noir, alimentation: 100-240v ac, dimension: 130X55X35 mm, Matériel: Thermoplastique, protection: IP20, sortie: 24V DC
Disponibilité : 100 en stock
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,5 × 3,5 cm |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 7.61 |
| ID produit | |
| Transporteur | GLS / Flex Delivery |
| Manufacturer Company Name | LEDME EUROPA |
| LEROY PDS | 50, 63 |
| LEDME - NB PRODUIT | |
| Pays abreviation | |
| Brochure PDF | https://ledme-europa.com/es/index.php?route=yub/fichaTecnica&pid=1892917 |
| CATEGORIE | LEDME , Bandes, Néons LED et Profilés , Alimentations Intérieures 24V , Sources |
| Frais de port | |
| Manufacturer Country | Espagne |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | info@ledme-europa.com |
| Diametre | 0 |
| Manufacturer Phone | +34 911 22 06 98 |
| Materiel | Thermoplastique |
| Couleur | |
| EAN | 8435579721902 |
| Manufacturer PostalCode | 28906 Getafe, |
| Manufacturer Street1 | C. Gutenberg, 12 |
| ECO-TAXE Montant HT | 0.08 |
| Manufacturer CityName | Madrid |
| PUISSANCE (Wh) | 60 |
| PUISSANCE (V) | 24 |
| Pays origine | |
| Shipping time | 4 |
| Time to ship | 4 |
| Tension | 100-240 |
| MARQUE | |
| LEDME - alimentation | |
| LEDME - dimensión | |
| LEDME - protection | |
| LEDME - régulation du temps | |
| LEDME - sortie |










