VENDU PAR 1 – Nom botanique : Vitis ViniferaOrigine : FranceL’huile de base biologique de colza contient une source élevée de vitamines et d’antioxydants et favorise les propriétés régénératrices. Lorsqu’elle est utilisée pour des traitements de massage, elle peut être utilisée seule ou combinée avec d’autres huiles. L’huile de colza, avec ses propriétés hydratantes, peut également contribuer à améliorer l’état des cheveux et du cuir chevelu. Couleur et odeur : Couleur dorée pâle, sans parfumTexture : Texture légèreProvenant du monde entier, cette huile de base de colza provient de France et est fabriquée par méthode d’extraction à froid. .
Huile de Base Bio de Pépins de Raisin – 100 ml- Vendu par 1
Le prix initial était : 34,85 €.29,04 €Le prix actuel est : 29,04 €.
VENDU PAR 1 – Nom botanique : Vitis ViniferaOrigine : FranceL’huile de base biologique de colza contient une source élevée de vitamines et d’antioxydants et favorise les propriétés régénératrices. Lorsqu’elle est utilisée pour des traitements de massage, elle peut être utilisée seule ou combinée avec d’autres huiles. L’huile de colza, avec ses propriétés hydratantes, peut également contribuer à améliorer l’état des cheveux et du cuir chevelu. Couleur et odeur : Couleur dorée pâle, sans parfumTexture : Texture légèreProvenant du monde entier, cette huile de base de colza provient de France et est fabriquée par méthode d’extraction à froid. .
Disponibilité : 13 en stock
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 cm |
| ID SOUS SITE | 93890 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 11.2 |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 11.20 |
| Materiel | pépins de raisin |
| ERREUR - MANOMANO | |
| CATEGORIE | AWDROP > Aromathérapie>Huiles de base biologiques – 100 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5055796562169 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





