VENDU PAR 1 – Les huiles essentielles biologiques sont des huiles dérivées de plantes qui ne sont pas cultivées à l’aide de pesticides, d’engrais ou d’autres produits chimiques. Les huiles essentielles non biologiques proviennent de produits pouvant utiliser ce type de produits chimiques. Si vous êtes préoccupé par ce type de produits chimiques dans vos huiles essentielles, vous voudrez alors consulter notre nouvelle gamme d’huiles essentielles biologiques en gros. Cette huile est utile pour traiter les plaies, les brûlures, le rhume, la grippe, la fatigue, les troubles digestifs, les maux de tête. , l’asthme, la bronchite, la goutte, les rhumatismes, les problèmes de foie et de vésicule biliaire, la rétention d’eau et une mauvaise circulation.
Huile Essentielle de Romarin Bio 50 ml- Vendu par 1
Le prix initial était : 39,80 €.33,17 €Le prix actuel est : 33,17 €.
VENDU PAR 1 – Les huiles essentielles biologiques sont des huiles dérivées de plantes qui ne sont pas cultivées à l’aide de pesticides, d’engrais ou d’autres produits chimiques. Les huiles essentielles non biologiques proviennent de produits pouvant utiliser ce type de produits chimiques. Si vous êtes préoccupé par ce type de produits chimiques dans vos huiles essentielles, vous voudrez alors consulter notre nouvelle gamme d’huiles essentielles biologiques en gros. Cette huile est utile pour traiter les plaies, les brûlures, le rhume, la grippe, la fatigue, les troubles digestifs, les maux de tête. , l’asthme, la bronchite, la goutte, les rhumatismes, les problèmes de foie et de vésicule biliaire, la rétention d’eau et une mauvaise circulation.
Disponibilité : 14 en stock
| Poids | 0,06 kg |
|---|---|
| ID SOUS SITE | 103588 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 13.78 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 13.78 |
| NB PRODUIT | 1 |
| CATEGORIE | AWDROP > Aromathérapie>50 ml d'Huiles Essentielles Bio pour Professionnels |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Diametre | 0 |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5056368306327 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Contenance | 50 ml |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





