VENDU PAR 1 – Ingrédients : Huiles essentielles d’arbre à thé, de citron vert et de menthe poivrée mélangées à de l’huile de jojoba et de pépins de raisin. Les huiles de massage de la sagesse ancienne sont savamment mélangées. Non seulement ils sont conçus pour un excellent massage, mais chacun est infusé d’huiles essentielles qui ajoutent un petit quelque chose de spécial. L’huile de rasage de Mr Cleancut est mélangée pour être une huile de rasage qui agit à plusieurs niveaux. L’arbre à thé aide à nettoyer la peau et à la préserver des imperfections et des infections. La Menthe Poivrée aide à protéger contre l’acné et autres problèmes de peau tandis que le Citron Vert dégraisse la peau et aide à faire tenir les poils du visage pour un rasage de plus près et plus confortable. Allergènes : Citronellol, Géraniol, Linalol, Limonène et Citral.
Huile de rasage Mr Cleancut – 100 ml- Vendu par 1
Le prix initial était : 22,27 €.18,56 €Le prix actuel est : 18,56 €.
VENDU PAR 1 – Ingrédients : Huiles essentielles d’arbre à thé, de citron vert et de menthe poivrée mélangées à de l’huile de jojoba et de pépins de raisin. Les huiles de massage de la sagesse ancienne sont savamment mélangées. Non seulement ils sont conçus pour un excellent massage, mais chacun est infusé d’huiles essentielles qui ajoutent un petit quelque chose de spécial. L’huile de rasage de Mr Cleancut est mélangée pour être une huile de rasage qui agit à plusieurs niveaux. L’arbre à thé aide à nettoyer la peau et à la préserver des imperfections et des infections. La Menthe Poivrée aide à protéger contre l’acné et autres problèmes de peau tandis que le Citron Vert dégraisse la peau et aide à faire tenir les poils du visage pour un rasage de plus près et plus confortable. Allergènes : Citronellol, Géraniol, Linalol, Limonène et Citral.
Disponibilité : 67 en stock
| Poids | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 cm |
| ID SOUS SITE | 100310 |
| Frais de port | |
| NB PRODUIT | 1 |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 4.65 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 4.65 |
| Materiel LEROY 2 | |
| CATEGORIE | AWDROP > Aromathérapie>Bouteilles d'huiles de massage -100 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5060060112704 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| Materiel | cuirArbre à thé, citron vert, à l'huile de jojoba et de pépins de raisin |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





