VENDU PAR 1 – Du point de vue de vos clients, les huiles de massage sont tout à fait logiques, car acheter chacune des huiles individuelles pour mélanger les leurs coûte cher et prend du temps. Ces huiles de massage sont mélangées à de l’huile de pépins de raisin. Vous pouvez même ajouter quelques gouttes au bain. L’huile de massage PMS est composée d’huiles essentielles de romarin, de géranium, de géranium et d’huile de pépins de raisin pure de qualité mondialement connue de la sagesse ancienne.
Huile de secours PMT – 100 ml- Vendu par 1
Le prix initial était : 22,27 €.18,56 €Le prix actuel est : 18,56 €.
VENDU PAR 1 – Du point de vue de vos clients, les huiles de massage sont tout à fait logiques, car acheter chacune des huiles individuelles pour mélanger les leurs coûte cher et prend du temps. Ces huiles de massage sont mélangées à de l’huile de pépins de raisin. Vous pouvez même ajouter quelques gouttes au bain. L’huile de massage PMS est composée d’huiles essentielles de romarin, de géranium, de géranium et d’huile de pépins de raisin pure de qualité mondialement connue de la sagesse ancienne.
Disponibilité : 67 en stock
| Poids | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 cm |
| ID SOUS SITE | 100328 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 4.65 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 4.65 |
| NB PRODUIT | 1 |
| CATEGORIE | AWDROP > Aromathérapie>Bouteilles d'huiles de massage -100 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Diametre | 0 |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| Materiel | Huile de pépins de raisin |
| EAN | 5060060112766 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Contenance | 100 ml |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





