VENDU PAR 1 – Nom botanique : Persea GratissimaOrigine : KenyaL’huile de base biologique d’avocat est riche en acides gras et en antioxydants anti-inflammatoires, adaptée aux peaux sèches, vieillissantes et déshydratées. Il est facilement absorbé et peut soulager les problèmes de peau tels que l’eczéma. Peut être utilisée comme huile de support combinée avec des huiles essentielles, pour les traitements d’aromathérapie ou ajoutée aux lotions, crèmes, masques pour le visage ou huiles de bain. Couleur et odeur : jaune pâle à vert clair avec un parfum très doux Texture : texture lisse et soyeuse. L’huile de base provient du Kenya et est fabriquée selon une méthode d’extraction par pression à froid.
Huile de base biologique d’avocat – 100 ml- Vendu par 1
Le prix initial était : 26,08 €.21,73 €Le prix actuel est : 21,73 €.
VENDU PAR 1 – Nom botanique : Persea GratissimaOrigine : KenyaL’huile de base biologique d’avocat est riche en acides gras et en antioxydants anti-inflammatoires, adaptée aux peaux sèches, vieillissantes et déshydratées. Il est facilement absorbé et peut soulager les problèmes de peau tels que l’eczéma. Peut être utilisée comme huile de support combinée avec des huiles essentielles, pour les traitements d’aromathérapie ou ajoutée aux lotions, crèmes, masques pour le visage ou huiles de bain. Couleur et odeur : jaune pâle à vert clair avec un parfum très doux Texture : texture lisse et soyeuse. L’huile de base provient du Kenya et est fabriquée selon une méthode d’extraction par pression à froid.
Disponibilité : 75 en stock
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 cm |
| ID SOUS SITE | 93899 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 6.63 |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 6.63 |
| CATEGORIE | AWDROP > Aromathérapie>Huiles de base biologiques – 100 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5055796562190 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





