VENDU PAR 1 – Nom botanique : Cocos NuciferaOrigine : IndonésieL’huile de base biologique de noix de coco est largement utilisée comme huile de support pour les huiles essentielles dans les traitements d’aromathérapie ou de massage. Elle possède d’excellentes propriétés apaisantes, cicatrisantes et hydratantes qui peuvent aider à apaiser de nombreuses irritations cutanées. Couleur et odeur : De couleur claire à jaune et un parfum inodore Texture : Texture légère, facilement absorbée. Notre huile de base de noix de coco provient d’Indonésie et est fabriquée selon une méthode d’extraction pressée à froid. .
Huile de base biologique de noix de coco – 100 ml- Vendu par 1
Le prix initial était : 19,80 €.16,50 €Le prix actuel est : 16,50 €.
VENDU PAR 1 – Nom botanique : Cocos NuciferaOrigine : IndonésieL’huile de base biologique de noix de coco est largement utilisée comme huile de support pour les huiles essentielles dans les traitements d’aromathérapie ou de massage. Elle possède d’excellentes propriétés apaisantes, cicatrisantes et hydratantes qui peuvent aider à apaiser de nombreuses irritations cutanées. Couleur et odeur : De couleur claire à jaune et un parfum inodore Texture : Texture légère, facilement absorbée. Notre huile de base de noix de coco provient d’Indonésie et est fabriquée selon une méthode d’extraction pressée à froid. .
Disponibilité : 96 en stock
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 cm |
| ID SOUS SITE | 93902 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 3.36 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 3.36 |
| Materiel | huile, noix de coco |
| ERREUR - MANOMANO | |
| CATEGORIE | AWDROP > Aromathérapie>Huiles de base biologiques – 100 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5055796562206 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





