VENDU PAR 1 – Nom botanique : Prunus ArmenicaOrigine : EspagneCouleur et odeur : Un liquide clair, jaune pâle, pratiquement inodore.Texture : Légère et absorbée rapidement ; encore plus rapide que l’huile de jojoba et d’argan. L’huile est excellente pour la peau et est facilement absorbée. On dit qu’il est utile contre les démangeaisons et l’eczéma. L’huile de base de noyau d’abricot provient d’Espagne et est fabriquée selon une méthode d’extraction pressée à froid.
Huile de base biologique de noyau d’abricot – 100 ml- Vendu par 1
Le prix initial était : 27,38 €.22,82 €Le prix actuel est : 22,82 €.
VENDU PAR 1 – Nom botanique : Prunus ArmenicaOrigine : EspagneCouleur et odeur : Un liquide clair, jaune pâle, pratiquement inodore.Texture : Légère et absorbée rapidement ; encore plus rapide que l’huile de jojoba et d’argan. L’huile est excellente pour la peau et est facilement absorbée. On dit qu’il est utile contre les démangeaisons et l’eczéma. L’huile de base de noyau d’abricot provient d’Espagne et est fabriquée selon une méthode d’extraction pressée à froid.
Disponibilité : 16 en stock
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 cm |
| ID SOUS SITE | 93896 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 7.31 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 7.31 |
| Materiel | noyau d'abricot |
| ERREUR - MANOMANO | |
| CATEGORIE | AWDROP > Aromathérapie>Huiles de base biologiques – 100 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5055796562183 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





