VENDU PAR 1 – Nom botanique : Rosa MosquetaOrigine : L’huile de base biologique de rose musquée du Chili possède de nombreuses propriétés utiles pour la peau. Il favorise la cicatrisation de la peau et des tissus et peut réduire l’apparence des cicatrices et des rides. Peut être utilisée directement sur la peau comme hydratant ou en aromathérapie mélangée à des huiles essentielles. Couleur et odeur : Couleur dorée profonde avec un subtil arôme terreux. Texture : Texture fine et sèche Provenant du monde entier, cette huile de rose musquée provient du Chili et fabriquée par méthode d’extraction par pression à froid.
Huile de base biologique de rose musquée – 100 ml- Vendu par 1
Le prix initial était : 47,23 €.39,36 €Le prix actuel est : 39,36 €.
VENDU PAR 1 – Nom botanique : Rosa MosquetaOrigine : L’huile de base biologique de rose musquée du Chili possède de nombreuses propriétés utiles pour la peau. Il favorise la cicatrisation de la peau et des tissus et peut réduire l’apparence des cicatrices et des rides. Peut être utilisée directement sur la peau comme hydratant ou en aromathérapie mélangée à des huiles essentielles. Couleur et odeur : Couleur dorée profonde avec un subtil arôme terreux. Texture : Texture fine et sèche Provenant du monde entier, cette huile de rose musquée provient du Chili et fabriquée par méthode d’extraction par pression à froid.
Disponibilité : 14 en stock
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 cm |
| ID SOUS SITE | 93914 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 17.65 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 17.65 |
| CATEGORIE | AWDROP > Aromathérapie>Huiles de base biologiques – 100 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5055796562244 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





