VENDU PAR 1 – Le parfum fumé produit par la combustion de la résine de benjoin placée sur des disques de charbon de bois est tout à fait unique et étonnamment évocateur. Il s’agit d’un encens vraiment original et mystérieux, qui provient de la sève raffinée d’arbres et de plantes et est utilisé dans le monde entier depuis des milliers d’années. La résine d’encens est vendue en pot de 50 g. Les poids sont approximatifs et tournent autour de 45 à 50 g.
50 g de résine de benjoin- Vendu par 1
Le prix initial était : 18,82 €.15,68 €Le prix actuel est : 15,68 €.
VENDU PAR 1 – Le parfum fumé produit par la combustion de la résine de benjoin placée sur des disques de charbon de bois est tout à fait unique et étonnamment évocateur. Il s’agit d’un encens vraiment original et mystérieux, qui provient de la sève raffinée d’arbres et de plantes et est utilisé dans le monde entier depuis des milliers d’années. La résine d’encens est vendue en pot de 50 g. Les poids sont approximatifs et tournent autour de 45 à 50 g.
Disponibilité : 587 en stock
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 cm |
| ID SOUS SITE | 69488 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 2.85 |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 2.85 |
| CATEGORIE | AWDROP > Encens>Encens Résine Pots de 50g |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 505579658395 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| Materiel | Encens |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |








