VENDU PAR 1 – Coffret cadeau Chill Pills 350 g – Summer Of LoveCoconut Chill Pills capture le parfum crémeux et tropical de la noix de coco, vous transportant vers une plage paradisiaque sereine où l’air est rempli du parfum des cocotiers se balançant dans la brise. Chaque paquet contient 350 g (environ 30 Chill Pills) Pour une expérience de bain indulgente, il est recommandé d’utiliser 5 Chill Pills par bain. Cela garantit que chaque paquet fournit environ 6 bains, offrant un excellent rapport qualité-prix et un grand plaisir. Une pilule relaxante pèse environ 12 g. Fabriqué avec fierté et amour au Royaume-Uni par AW Aromatics. Fabriqué à la main – Respectueux des végétaliens – Sans cruauté envers les animaux – Emballage sans plastique.
Chill Pills Coffret Cadeau 350g – Summer of Love- Vendu par 1
Le prix initial était : 28,16 €.23,47 €Le prix actuel est : 23,47 €.
VENDU PAR 1 – Coffret cadeau Chill Pills 350 g – Summer Of LoveCoconut Chill Pills capture le parfum crémeux et tropical de la noix de coco, vous transportant vers une plage paradisiaque sereine où l’air est rempli du parfum des cocotiers se balançant dans la brise. Chaque paquet contient 350 g (environ 30 Chill Pills) Pour une expérience de bain indulgente, il est recommandé d’utiliser 5 Chill Pills par bain. Cela garantit que chaque paquet fournit environ 6 bains, offrant un excellent rapport qualité-prix et un grand plaisir. Une pilule relaxante pèse environ 12 g. Fabriqué avec fierté et amour au Royaume-Uni par AW Aromatics. Fabriqué à la main – Respectueux des végétaliens – Sans cruauté envers les animaux – Emballage sans plastique.
Disponibilité : 39 en stock
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,5 × 21 cm |
| ID SOUS SITE | 117227 |
| Frais de port | |
| NB PRODUIT | 1 |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 8.2 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 8.20 |
| Materiel LEROY 2 | |
| CATEGORIE | AWDROP > Salle de bain>Coffrets cadeaux Chill Pills – 350 g |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5056422991865 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 3 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| Materiel | Bicarbonate de sodium, acide citrique, eau, parfum, coumarine |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |







