VENDU PAR 1 – Nouvelle gamme de tranches de savon artisanales – Agrumes, fabriquĂ©es Ă partir d’ingrĂ©dients de la plus haute qualitĂ© selon la mĂ©thode de fusion et de coulĂ©e. DĂ©couvrez une multitude de parfums Ă©vocateurs et de textures tactiles. Les mains de vos clients, corps et âme, se sentiront nettoyĂ©es, nourries et hydratĂ©es. Bien souvent, le stand le plus frĂ©quentĂ© du marchĂ© artisanal est celui qui vend des savons artisanaux coupĂ©s en pain. Le secret est dans l’affichage… soyez crĂ©atif ! Un savon vraiment charmant fourni en morceau de 100 g (poids approximatif). La couleur ou le design peut lĂ©gèrement varier. Nous fournissons Ă©galement des feuilles de plastique, des Ă©tiquettes et des coupe-savons, voir ci-dessous. Savons fabriquĂ©s Ă la main – Parfums Ă©tonnants – Belles couleurs
Savon artisanal – Agrumes – Tranche 100g- Vendu par 1
Le prix initial Ă©tait : 17,76 €.14,80 €Le prix actuel est : 14,80 €.
VENDU PAR 1 – Nouvelle gamme de tranches de savon artisanales – Agrumes, fabriquĂ©es Ă partir d’ingrĂ©dients de la plus haute qualitĂ© selon la mĂ©thode de fusion et de coulĂ©e. DĂ©couvrez une multitude de parfums Ă©vocateurs et de textures tactiles. Les mains de vos clients, corps et âme, se sentiront nettoyĂ©es, nourries et hydratĂ©es. Bien souvent, le stand le plus frĂ©quentĂ© du marchĂ© artisanal est celui qui vend des savons artisanaux coupĂ©s en pain. Le secret est dans l’affichage… soyez crĂ©atif ! Un savon vraiment charmant fourni en morceau de 100 g (poids approximatif). La couleur ou le design peut lĂ©gèrement varier. Nous fournissons Ă©galement des feuilles de plastique, des Ă©tiquettes et des coupe-savons, voir ci-dessous. Savons fabriquĂ©s Ă la main – Parfums Ă©tonnants – Belles couleurs
Disponibilité : 226 en stock
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6,2 cm |
| ID SOUS SITE | 102885 |
| Frais de port | |
| NB PRODUIT | 1 |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 2.3 |
| Prix dachat HT | 2.30 |
| CATEGORIE | AWDROP > Salle de bain>Pains de savon faits Ă la main – 1,25 kg et tranches |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5056368308987 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison Ă domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | PrĂlohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 6 |
| Time to ship | 2 |
| Taille | |
| Materiel | Aqua, glycérine, stéarate de sodium, propylène glycol, sorbitol, laurate de sodium, laureth sulfate de sodium, disoduim laureth sulfosuccinate, silice, chlorure de sodium, dioxyde de titane, acide |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |








