VENDU PAR 1 – Découvrez une barre de savon au cava de l’Himalaya, sauvage et naturelle, fabriquée à la main, 100 g. Élevez votre rituel de bain avec le parfum exotique et luxueux du cava de l’Himalaya. Ce pain de savon associe les notes vivifiantes du sel de l’Himalaya à l’élégance raffinée du champagne pétillant. C’est une célébration de l’indulgence qui laisse votre peau revitalisée et choyée. VEUILLEZ NOTER : Nos savons sont fabriqués à la main, il peut donc y avoir de légères variations de couleur ou de design par rapport aux images fournies.
Barre de savon au cava de l’Himalaya – 100 g- Vendu par 1
Le prix initial était : 19,68 €.16,40 €Le prix actuel est : 16,40 €.
VENDU PAR 1 – Découvrez une barre de savon au cava de l’Himalaya, sauvage et naturelle, fabriquée à la main, 100 g. Élevez votre rituel de bain avec le parfum exotique et luxueux du cava de l’Himalaya. Ce pain de savon associe les notes vivifiantes du sel de l’Himalaya à l’élégance raffinée du champagne pétillant. C’est une célébration de l’indulgence qui laisse votre peau revitalisée et choyée. VEUILLEZ NOTER : Nos savons sont fabriqués à la main, il peut donc y avoir de légères variations de couleur ou de design par rapport aux images fournies.
Disponibilité : 19 en stock
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 6 cm |
| ID SOUS SITE | 113461 |
| Frais de port | |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 1.89 |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 1.89 |
| NB PRODUIT | 1 |
| CATEGORIE | AWDROP > Salle de bain>Pains de Savon Sauvage Artisanal 1,3 Kg & Tranches 100g |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Diametre | 0.2 |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5056422990684 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 3 |
| Time to ship | 2 |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |







