Détendez-vous et déstressez avec le mélange Relax, soigneusement conçu avec des huiles essentielles de lavande, de vétiver et de rose. L’arôme floral apaisant de la lavande favorise la relaxation et soulage les tensions, tandis que le parfum terreux du vétiver calme l’esprit et soulage l’anxiété. Combiné au parfum délicat et exaltant de Rose, ce mélange crée une atmosphère harmonieuse, vous aidant à trouver la tranquillité au milieu du chaos de la vie. Appliquez simplement ce mélange exquis pour vivre un moment paisible de calme et de sérénité.
Mélange d’huiles essentielles à bille 10 ml – RELAX
Le prix initial était : 21,53 €.16,56 €Le prix actuel est : 16,56 €.
Détendez-vous et déstressez avec le mélange Relax. soigneusement conçu avec des huiles essentielles de lavande. de vétiver et de rose. L’arôme floral apaisant de la lavande favorise la relaxation et soulage les tensions. tandis que le parfum terreux du vétiver calme l’esprit et soulage l’anxiété. Combiné au parfum délicat et exaltant de Rose. ce mélange crée une atmosphère harmonieuse. vous aidant à trouver la tranquillité au milieu du chaos de la vie. Appliquez simplement ce mélange exquis pour vivre un moment paisible de calme et de sérénité.
Disponibilité : 228 en stock
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8,5 cm |
| ID SOUS SITE | 117752 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 3.6 |
| LEROY PDS | 30 |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 3.60 |
| CATEGORIE | > CHAMPS>Agnes + Cat – Mélanges d'huiles essentielles à bille 10 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5056368302947 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 3 |
| Time to ship | CHAMPS |
| Taille | |
| MARQUE | |
| Materiel | Huile de germe de Triticum Vulgare, tocophérol, huile de Lavandula Angustifolia, huile de Vetiveria Zizanoides, huile de Rosa Centifolia, Linalol*, Géraniol*, Citronellol*, Limonène*, Coumarine*, |








