Nettoyant Filtre K&N Bouteille 355ml Nettoyant Power Kleen
Le prix initial était : 20,05 €.16,71 €Le prix actuel est : 16,71 €.
Disponibilité : 12 en stock
Nettoyant Filtre K&N Bouteille 355ml Nettoyant Power Kleen
| Poids | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 30 cm |
| CATEGORIE | HFC > Filtration > nettoyant pour filtre |
| EAN | 24844113030 |
| Transporteur | Chronopost / Chrono Classic |
| ECO-TAXE 2026 | |
| Fournisseur | HFC |
| Shipping time | 2 |
| STOCK DROP | OUI |
| STOCK REEL | NON |
| Time to ship | 2 |
| MARQUE | |
| Materiel | Bombe 350ml |
| Manufacturer Company Name | Manufacturer Company Name |
| Manufacturer Country | Manufacturer Country |
| Manufacturer Email | Manufacturer Email |
| Manufacturer Phone | Manufacturer Phone |
| Manufacturer PostalCode | Manufacturer PostalCode |
| Manufacturer Street1 | Manufacturer Street1 |
| Manufacturer Street2 | Manufacturer Street2 |
| Pays nom | |
| Pays abreviation | |
| HFC - Contenance | |
| HFC - PRIX DACHAT 2026 | |
| SKU FABRICANT | |
| TYPE DE PRODUIT |