Le Pack Ruban LED 12V 3535 60L – 5 mètres CCT – Ledme – LM2403 est un produit conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants. Ses caractéristiques distinctives, telles que Pack Ruban LED 12V 3535 60L – 5 mètres CCT – Couleur: PCB blanc, alimentation: 12v dc, angle: 120º, classe d’isolation électrique: III, couper: 10 cm, cri: 80, dimension: 10X5000 mm, efficacité: 80, sans scintillement: Si, lulm/minosité: 2400, Matériel: PC, no: 2400, protection: IP20, régulable: Si, temps de travail: -20℃ ~ +60℃, température couleur: CCT, température de travail: -20℃ ~ +60℃, watts: 30 w, Durée de vie: 30000, en font un choix idéal pour diverses applications. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, il garantit une durabilité et des performances constantes. Grâce à son design ergonomique et moderne, ce produit s’intègre facilement dans tout type d’environnement. Que ce soit pour un usage professionnel ou personnel, le Pack Ruban LED 12V 3535 60L – 5 mètres CCT – Ledme – LM2403 offre une expérience utilisateur optimisée. Chaque détail a été pensé pour assurer une installation simple et une utilisation intuitive. Ce produit est le fruit d’une expertise éprouvée, alliant innovation et tradition. Choisir le Pack Ruban LED 12V 3535 60L – 5 mètres CCT – Ledme – LM2403, c’est opter pour une solution fiable et efficace, adaptée à vos besoins spécifiques..
Pack Ruban LED 12V 3535 60L – 5 mètres CCT – Ledme – LM2403
Le prix initial était : 35,11 €.29,26 €Le prix actuel est : 29,26 €.
Pack Ruban LED 12V 3535 60L – 5 mètres CCT – Couleur: PCB blanc, alimentation: 12v dc, angle: 120º, classe d’isolation électrique: III, couper: 10 cm, cri: 80, dimension: 10X5000 mm, efficacité: 80, sans scintillement: Si, lulm/minosité: 2400, Matériel: PC, no: 2400, protection: IP20, régulable: Si, temps de travail: -20℃ ~ +60℃, température couleur: CCT, température de travail: -20℃ ~ +60℃, watts: 30 w, Durée de vie: 30000
Disponibilité : 100 en stock
| Poids | 0,224 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 5 cm |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 8.33 |
| ID produit | |
| LEDME - Classe énergétique | G |
| Transporteur | GLS / Flex Delivery |
| ASIN | B0B8T4Z775 |
| numarbo amz | 3772304031 |
| typedeproduit amz | stringlight |
| Manufacturer Company Name | LEDME EUROPA |
| LEROY PDS | 36, 37 |
| LEDME - NB PRODUIT | |
| Pays abreviation | |
| Brochure PDF | https://ledme-europa.com/es/index.php?route=yub/fichaTecnica&pid=1849190 |
| Materiel LEROY 2 | |
| CATEGORIE | LEDME , Rubans, Néons LED et Profil , Rubans LED 12V , Rubans LED |
| Frais de port | |
| Manufacturer Country | Espagne |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays nom | |
| Couleur | |
| Manufacturer Email | info@ledme-europa.com |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | +34 911 22 06 98 |
| EAN | 8435579724033 |
| Manufacturer PostalCode | 28906 Getafe, |
| Manufacturer Street1 | C. Gutenberg, 12 |
| ECO-TAXE Montant HT | 0.07 |
| Manufacturer CityName | Madrid |
| Pays origine | |
| Shipping time | 4 |
| Time to ship | 4 |
| MARQUE | |
| Materiel | PC |
| LEDME - alimentation | |
| LEDME - angle | |
| LEDME - couper | |
| LEDME - cri | |
| LEDME - dimensión | |
| LEDME - efficacité | |
| LEDME - sans scintillement | |
| LEDME - lulm/minosité | |
| LEDME - protection | |
| LEDME - régulable | |
| LEDME - régulation du temps | |
| LEDME - temps de travail | |
| LEDME - température de coul… | |
| LEDME - température de trav… | |
| LEDME - watts |






