Le Alimentation pour bandes LED Mean Well 100W 12VDC IP67 – Ledme – LPV-100-12 est un produit conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants. Ses caractéristiques distinctives, telles que Alimentation pour bandes LED Mean Well 100W 12VDC IP67 – alimentation: 90-264v ac, dimension: 190X52X37 mm, Matériel: PC, protection: IP67, sortie: 24V DC, temps de travail: ‘-30ºC ~ +70ºC, température de travail: ‘-30ºC ~ +70ºC, en font un choix idéal pour diverses applications. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, il garantit une durabilité et des performances constantes. Grâce à son design ergonomique et moderne, ce produit s’intègre facilement dans tout type d’environnement. Que ce soit pour un usage professionnel ou personnel, le Alimentation pour bandes LED Mean Well 100W 12VDC IP67 – Ledme – LPV-100-12 offre une expérience utilisateur optimisée.
LEDME >LEDME , Tiras, Neón LED y Perfil , Fuentes de Alimentación Outside 12V , Fuentes
Alimentation pour bandes LED Mean Well 100W 12VDC IP67 – Ledme – LPV-100-12
Le prix initial était : 60,96 €.50,80 €Le prix actuel est : 50,80 €.
Alimentation pour bandes LED Mean Well 100W 12VDC IP67 – alimentation: 90-264v ac, dimension: 190X52X37 mm, Matériel: PC, protection: IP67, sortie: 24V DC, temps de travail: ‘-30ºC ~ +70ºC, température de travail: ‘-30ºC ~ +70ºC
Disponibilité : 100 en stock
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,2 × 3,7 cm |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 21.83 |
| ID produit | |
| Transporteur | GLS / Flex Delivery |
| Manufacturer CityName | Madrid |
| LEROY PDS | 20, 28 |
| Couleur | |
| LEDME - NB PRODUIT | |
| Pays abreviation | |
| Brochure PDF | https://ledme-europa.com/es/index.php?route=yub/fichaTecnica&pid=1735697 |
| Materiel LEROY 2 | |
| CATEGORIE | LEDME , Tiras, Neón LED y Perfil , Fuentes de Alimentación Outside 12V , Fuentes |
| Frais de port | |
| Manufacturer Company Name | LEDME EUROPA |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays nom | |
| Manufacturer Country | Espagne |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Email | info@ledme-europa.com |
| EAN | 8780201324595 |
| Manufacturer Phone | +34 911 22 06 98 |
| Manufacturer PostalCode | 28906 Getafe, |
| ECO-TAXE Montant HT | 0.08 |
| Manufacturer Street1 | C. Gutenberg, 12 |
| Pays origine | |
| Shipping time | 4 |
| Time to ship | 4 |
| MARQUE | |
| Materiel | PC |
| LEDME - alimentation | |
| LEDME - dimensión | |
| LEDME - protection | |
| LEDME - régulation du temps |





