DIN ISO 2725-3 Douille 6 pans 5mm . Entraînement : 1/4″. Norme : DIN ISO 2725-3. Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OS 3250 COMPOSITION COFFRET 1/4″ (59 PCS), OS 3270 COFFRET COMPOSITION 1/4″-3/8″-1/2″ (128 PCS), OS 3050 COFFRET COMPOSITION 1/4″-1/2″ (94 PCS).À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Douille 6 pans 5mm 1/4″ CrV – OS 3261 – CLAS Equipements
18,84 €
Douille 6 pans 5mm . Entraînement : 1/4″. Norme : DIN ISO 2725-3. Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OS 3250 COMPOSITION COFFRET 1/4″ (59 PCS), OS 3270 COFFRET COMPOSITION 1/4″-3/8″-1/2″ (128 PCS), OS 3050 COFFRET COMPOSITION 1/4″-1/2″ (94 PCS).À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Disponibilité : 107 en stock
| Poids | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8,50 × 4,50 × 1,00 cm |
| Fournisseur | CLAS |
| Frais de port | |
| Commission AMZ | 13,40 |
| Bullet 2 | Douille 6 pans 5mm . Entraînement : 1/4". Norme : DIN ISO 2725-3. Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OS 3250 COMPOSITION COFFRET 1/4" (59 PCS), OS 3270 COFFRET COMPOSITION 1/4"- |
| EAN | 3700461491191 |
| MARQUE | |
| Time to ship | 2 |
| ASIN | B09QKT27ZL |
| Materiel | ACIER |
| typedeproduit amz | fastenerdrivebit |
| Brochure PDF 2 | https://www.clas.com/fr/productpdf/download/product/id/5514/ |
| Materiel LEROY | ACIER |
| Materiel MANOMANO | Acier |
| Manufacturer Company Name | CLAS Equipements |
| ID SOUS SITE | 94856 |
| ID SS SITE | 94856 |
| LEROY PDS | 13, 17 |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays abreviation | |
| Online Autodoc | |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 0.98 |
| CATEGORIE | CLAS > OUTILLAGE A MAIN > DOUILLES & CLIQUETS > DOUILLES & CLIQUETS 1/4" |
| Duree de garantie | |
| numarbo amz | 2678364031 |
| Manufacturer Country | France |
| ID SOUS SITE REAPPRO | 94856 |
| ECO-TAX 2026 | |
| Pays nom | |
| Pays origine | |
| Manufacturer Email | contact@clas.com |
| Transporteur | DPD / Predict |
| Manufacturer Phone | +33 (0)4 79 72 62 22 |
| Manufacturer PostalCode | 73800 |
| Manufacturer Street1 | 83 chemin de la CROUZA |
| STOCK DROP | OUI |
| STOCK REEL | NON |
| Manufacturer CityName | CHIGNIN |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Shipping time | 2 |
| NB PRODUIT | 1 |
| CLAS - Empreintes | |
| CLAS - Entrainement | |
| CLAS - Taille de l'empreinte | |
| CLAS - Type de véhicule |





