Rallonge L.200mm. Entraînement : 3/4″. Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OM 2355 COMPOSITION CLIQUET+10 DOUILLES 12 PANS 3/4″ PL, OM 2355BL COMPOSITION CLIQUET+10 DOUILLES 12 PANS 3/4″ 22-50mm.À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Rallonge 3/4″ L.200mm CrV – OS 3423 – CLAS Equipements
38,44 €
Rallonge L.200mm. Entraînement : 3/4″. Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OM 2355 COMPOSITION CLIQUET+10 DOUILLES 12 PANS 3/4″ PL, OM 2355BL COMPOSITION CLIQUET+10 DOUILLES 12 PANS 3/4″ 22-50mm.À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Disponibilité : 5 en stock
| Poids | 0,69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20,00 × 1,00 × 2,00 cm |
| Fournisseur | CLAS |
| Bullet 2 | Rallonge L.200mm. Entraînement : 3/4". Matière : Chrome vanadium (CrV). SAV et consommables : OM 2355 COMPOSITION CLIQUET+10 DOUILLES 12 PANS 3/4" PL, OM 2355BL COMPOSITION CLIQUET+10 DOUILLES 12 P |
| Frais de port | |
| Commission AMZ | 13,38 |
| EAN | 3700461478390 |
| MARQUE | |
| Time to ship | 2 |
| ASIN | B09QKTPN47 |
| Materiel | ACIER |
| numarbo amz | 2678364031 |
| typedeproduit amz | wrench |
| Brochure PDF 2 | https://www.clas.com/fr/productpdf/download/product/id/5553/ |
| DESACTIVATION MANOMANO | OUI |
| Materiel LEROY | ACIER |
| Materiel MANOMANO | Acier |
| Manufacturer Company Name | CLAS Equipements |
| ID SOUS SITE | 97032 |
| ID SS SITE | 97032 |
| LEROY PDS | 4, 42 |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays abreviation | |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 13.3 |
| CATEGORIE | CLAS > OUTILLAGE A MAIN > DOUILLES & CLIQUETS > DOUILLES & CLIQUETS 3/4" |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Country | France |
| ID SOUS SITE REAPPRO | 97032 |
| ECO-TAX 2026 | |
| Pays nom | |
| Pays origine | |
| Manufacturer Email | contact@clas.com |
| Transporteur | DPD / Predict |
| Manufacturer Phone | +33 (0)4 79 72 62 22 |
| Manufacturer PostalCode | 73800 |
| Manufacturer Street1 | 83 chemin de la CROUZA |
| STOCK DROP | OUI |
| STOCK REEL | NON |
| Manufacturer CityName | CHIGNIN |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Shipping time | 2 |
| NB PRODUIT | 1 |
| CLAS - Entrainement | |
| CLAS - Type de véhicule |





