Raccord embout 1/4″ mâle avec passage tuyau 7mm pour chauffage fioul. Serrage de l’embout par clé 17mm.
SAV et consommables : 5100432.1 CHAUFFAGE FIOUL DIRECT MIZAR PX 30, 5100434.2 CHAUFFAGE FIOUL DIRECT MIZAR PX 40, 5100436.2 CHAUFFAGE FIOUL DIRECT MIZAR PX 50, 5100180.3 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT SUSPENDU ANTARES 50, 5100240.4 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT ANTARES 20, 5100298.5 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT ANTARES 25, 5100174.3 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT ANTARES 30, 5100167.3 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT ANTARES 50.À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Raccord embout 1/4″M avec passage tuyau 7mm pour chauffage fioul
Le prix initial était : 19,97 €.16,64 €Le prix actuel est : 16,64 €.
Raccord embout 1/4″ mâle avec passage tuyau 7mm pour chauffage fioul. Serrage de l’embout par clé 17mm.
SAV et consommables : 5100432.1 CHAUFFAGE FIOUL DIRECT MIZAR PX 30, 5100434.2 CHAUFFAGE FIOUL DIRECT MIZAR PX 40, 5100436.2 CHAUFFAGE FIOUL DIRECT MIZAR PX 50, 5100180.3 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT SUSPENDU ANTARES 50, 5100240.4 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT ANTARES 20, 5100298.5 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT ANTARES 25, 5100174.3 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT ANTARES 30, 5100167.3 CHAUFFAGE FIOUL INDIRECT ANTARES 50.À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Rupture de stock
| Poids | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,00 × 6,00 × 1,00 cm |
| Bullet 2 | Raccord embout 1/4" mâle avec passage tuyau 7mm pour chauffage fioul. Serrage de l'embout par clé 17mm. SAV et consommables : 5100432.1 CHAUFFAGE FIOUL DIRECT MIZAR PX 30, 5100434.2 CHAUFFAGE FIOUL |
| MARQUE | |
| ASIN | B09R2BW59V |
| Brochure PDF 2 | https://www.clas.com/fr/productpdf/download/product/id/10019/ |
| EAN | 3700461499258 |
| DESACTIVATION MANOMANO | OUI |
| ID SOUS SITE | 96014 |
| ID SS SITE | 96014 |
| Duree de garantie | |
| ID SOUS SITE REAPPRO | 96014 |
| Prix dachat HT | 1.4 |
| Pays origine | |
| Frais de port | |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Commission Cdiscount | |
| STOCK DROP | OUI |
| STOCK REEL | NON |
| Shipping time | 2 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Fournisseur | CLAS |
| CATEGORIE | EQUIPEMENT ATELIER>CHAUFFAGES D'ATELIER>CHAUFFAGES FIOUL |





