Dacia Duster Emporte pièces pour capteurs de stationnement D.24mm spécial Dacia Duster qui permet de percer les pare-chocs avant et arrière directement au øsouhaité pour la pose de détecteurs de pare-chocs (radars de recul). Compatible cliquet et clé à rochet. Entraînement hexagonal 13mm. Emporte-pièces en acier trempé. Pas d’ébavurage mais nécessite un préperçage Ø8.5mm. N’abîme pas la peinture. Articles optionnels : OM 0700 KIT EMPORTE-PIECES POUR CAPTEURS DE STATIONNEMENT Ø17-Ø22mm.À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Emporte pièces pour capteurs de stationnement ø24mm – OM 0724 – CLAS Equipements
Le prix initial était : 59,10 €.49,25 €Le prix actuel est : 49,25 €.
Emporte pièces pour capteurs de stationnement D.24mm spécial Dacia Duster qui permet de percer les pare-chocs avant et arrière directement au øsouhaité pour la pose de détecteurs de pare-chocs (radars de recul). Compatible cliquet et clé à rochet. Entraînement hexagonal 13mm. Emporte-pièces en acier trempé. Pas d’ébavurage mais nécessite un préperçage Ø8.5mm. N’abîme pas la peinture. Articles optionnels : OM 0700 KIT EMPORTE-PIECES POUR CAPTEURS DE STATIONNEMENT Ø17-Ø22mm.À PROPOS DE LA MARQUE CLASNotre Marque CLAS « Garage Solutions » basée en Savoie (France), a été créée en 1996. Nous sommes depuis toujours un acteur innovant de l’équipement et de l’outillage technique pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds. Aujourd’hui, nous évoluons vers un écosystème offrant des solutions globales, bénéfique pour l’ensemble de nos partenaires. Nous nous adaptons à vos besoins et budgets, en étant toujours plus simple et réactif avec des hommes et des femmes experts, passionnés, au cœur d’une digitalisation à votre service. Consolidant notre leadership en France, nous accélérons notre expansion afin de devenir un acteur clef à l’international.
Disponibilité : 151 en stock
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,00 × 5,00 × 5,00 cm |
| Fournisseur | CLAS |
| Bullet 2 | Emporte pièces pour capteurs de stationnement D.24mm spécial Dacia Duster qui permet de percer les pare-chocs avant et arrière directement au øsouhaité pour la pose de détecteurs de pare-chocs |
| Frais de port | |
| Commission AMZ | 14,71 |
| EAN | 3700461482397 |
| MARQUE | |
| Time to ship | 2 |
| ASIN | B09R4TG5RP |
| typedeproduit amz | holepunch |
| Brochure PDF 2 | https://www.clas.com/fr/productpdf/download/product/id/3914/ |
| Manufacturer Company Name | CLAS Equipements |
| ID SOUS SITE | 50189 |
| ID SS SITE | 98709 |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Online Autodoc | |
| Frais de port 2026 | |
| Online LeroyMerlin | |
| Brochure PDFF | |
| CATEGORIE | CLAS > CARROSSERIE > REPARATION PLASTIQUE > |
| Duree de garantie | |
| numarbo amz | 2678320031 |
| Manufacturer Country | France |
| ID SOUS SITE REAPPRO | 98709 |
| ECO-TAX 2026 | |
| Pays nom | |
| Pays origine | |
| Manufacturer Email | contact@clas.com |
| Transporteur | DPD / Predict |
| Manufacturer Phone | +33 (0)4 79 72 62 22 |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 28.7 |
| Manufacturer PostalCode | 73800 |
| Manufacturer Street1 | 83 chemin de la CROUZA |
| STOCK DROP | OUI |
| STOCK REEL | NON |
| Manufacturer CityName | CHIGNIN |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Shipping time | 2 |
| NB PRODUIT | 1 |
| CLAS - Articles optionnels… | KIT EMPORTE-PIECES POUR CAPTEURS DE STATIONNEMENT Ø17-Ø22mm,OM 0700 |
| CLAS - Type de véhicule |





