VENDU PAR 1 – HYDRATES & PROTECTS Sérum pour le visage Daily Glow avec un mélange d’huiles 100 % naturel pour une hydratation instantanée. Convient à tous les types de peau. Il pénètre rapidement dans la peau et peut être utilisé avant d’appliquer de la crème ou du maquillage. Vos clients pourraient également aimer le soin du visage. Brume tonique.* Vendu en bouteille de 30 ml * Végétalien * Très hydratant * Fabriqué en Angleterre * Ajoutez à votre portefeuille de produits e-shop et achetez maintenant pour offrir à vos clients l’un des meilleurs produits d’auto-soins.
Huile Éclat Quotidienne- Vendu par 1
Le prix initial était : 25,80 €.19,85 €Le prix actuel est : 19,85 €.
VENDU PAR 1 – HYDRATES & PROTECTS Sérum pour le visage Daily Glow avec un mélange d’huiles 100 % naturel pour une hydratation instantanée. Convient à tous les types de peau. Il pénètre rapidement dans la peau et peut être utilisé avant d’appliquer de la crème ou du maquillage. Vos clients pourraient également aimer le soin du visage. Brume tonique.* Vendu en bouteille de 30 ml * Végétalien * Très hydratant * Fabriqué en Angleterre * Ajoutez à votre portefeuille de produits e-shop et achetez maintenant pour offrir à vos clients l’un des meilleurs produits d’auto-soins.
Disponibilité : 171 en stock
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 cm |
| ID SOUS SITE | 84560 |
| Frais de port | |
| NB PRODUIT | 1 |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 5.08 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 5.08 |
| Materiel LEROY 2 | |
| CATEGORIE | AWDROP > Salle de bain>Sérum pour le visage – 30 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5056422986991 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 3 |
| Time to ship | 2 |
| Materiel | Huile de graines de Vitis vinifera (raisin), huile de graines d'Helianthus annuus (tournesol), huile de graines de Simmondsia chinensis (jojoba), huile de graines de Rubus idaeus (framboise), huile d |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |








