VENDU PAR 1 – Thé Noir Chai Bio 1Kg – ArTea
AWDROP > Thé et accessoires>Mélanges de thé artisanaux 1kg
Thé Noir Chaï Bio 1Kg- Vendu par 1
Le prix initial était : 134,33 €.111,94 €Le prix actuel est : 111,94 €.
VENDU PAR 1 – Thé Noir Chai Bio 1Kg – ArTea
Disponibilité : 2 en stock
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 7 cm |
| ID SOUS SITE | 88428 |
| Frais de port | |
| NB PRODUIT | 1 |
| MARQUE | |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 62.01 |
| Couleur | |
| Pays abreviation | |
| Prix dachat HT | 62.01 |
| Materiel LEROY 2 | |
| ERREUR - MANOMANO | |
| CATEGORIE | AWDROP > Thé et accessoires>Mélanges de thé artisanaux 1kg |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5056422951210 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | 3 |
| Time to ship | 2 |
| Materiel | Thé noir (73,0%), cannelle, gingembre, clous de girofle, cardamome verte, poivre noir concassé, arôme naturel |
| AWDROP - dimensions | |
| AWDROP - TYPE |





