Des huiles essentielles pures de citron vert et de gingembre sont infusées dans cette délicate brume d’aromathérapie, pour favoriser une sensation de sérénité chaque fois que cela est nécessaire. Idéal pour améliorer votre humeur, favorisant une sensation de détente et de sérénité à tout moment du jour ou de la nuit. Pour vous détendre, vaporisez la brume au-dessus de la tête ou vaporisez directement sur le linge de lit pour favoriser une meilleure nuit de sommeil. Ingrédients clés : Huile essentielle de citron vert : Aromatiquement, l’agréable parfum d’agrumes est revigorant et peut aider à promouvoir la clarté mentale et à encourager la créativité. Huile essentielle de gingembre : l’huile essentielle de gingembre est stimulante et réchauffante. Elle peut améliorer la concentration et apaiser et réduire les sentiments de stress, de tristesse, d’anxiété, de léthargie, d’agitation, de vertiges et de fatigue. Eau du Yorkshire : non seulement elle hydrate et a bon goût comme de l’eau potable, mais elle améliore également la santé et la beauté de la peau. Nous pensons que cette eau est un ingrédient crucial du thé Yorkshire et tout aussi parfaite dans les brumes d’aromathérapie Ancient Wisdom.
Brume d’huiles essentielles 100 ml – Citron vert et gingembre
Le prix initial était : 33,37 €.21,39 €Le prix actuel est : 21,39 €.
Des huiles essentielles pures de citron vert et de gingembre sont infusées dans cette délicate brume d’aromathérapie. pour favoriser une sensation de sérénité chaque fois que cela est nécessaire. Idéal pour améliorer votre humeur. favorisant une sensation de détente et de sérénité à tout moment du jour ou de la nuit. Pour vous détendre. vaporisez la brume au-dessus de la tête ou vaporisez directement sur le linge de lit pour favoriser une meilleure nuit de sommeil. Ingrédients clés : Huile essentielle de citron vert : Aromatiquement. l’agréable parfum d’agrumes est revigorant et peut aider à promouvoir la clarté mentale et à encourager la créativité. Huile essentielle de gingembre : l’huile essentielle de gingembre est stimulante et réchauffante. Elle peut améliorer la concentration et apaiser et réduire les sentiments de stress. de tristesse. d’anxiété. de léthargie. d’agitation. de vertiges et de fatigue. Eau du Yorkshire : non seulement elle hydrate et a bon goût comme de l’eau potable. mais elle améliore également la santé et la beauté de la peau. Nous pensons que cette eau est un ingrédient crucial du thé Yorkshire et tout aussi parfaite dans les brumes d’aromathérapie Ancient Wisdom.
Disponibilité : 94 en stock
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 cm |
| ID SOUS SITE | 79501 |
| NB PRODUIT | 1 |
| Manufacturer Company Name | Ancient Wisdom s.r.o. |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 6.81 |
| LEROY PDS | 30 |
| Prix dachat HT | 6.81 |
| CATEGORIE | > CHAMPS>Brumes d'huiles essentielles – 100 ml |
| Manufacturer Country | Slovakia |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | hello@aw-dropship.eu |
| Duree de garantie | |
| Manufacturer Phone | 421 911 733 779 |
| EAN | 5055796500673 |
| Manufacturer PostalCode | 919 26 |
| Transporteur | Colissimo / COLISSIMO Livraison à domicile avec signature |
| Manufacturer Street1 | CTPark Trnava |
| ECO-TAXE Montant HT | 0 |
| Manufacturer Street2 | Prílohy 583/57 |
| Manufacturer CityName | Zavar |
| Pays origine | |
| Shipping time | CHAMPS |
| Time to ship | CHAMPS |
| Taille | |
| MARQUE |








