Liquide Frein Dot5.1 500mLDispose d’une substance hygroscopique qui a tendance à absorber l’humidité de l’air, synthétique, universel, miscible, non corrosifs envers les joints caoutchouc des étriers et cylindres de frein.
Le prix initial était : 17,88 €.14,90 €Le prix actuel est : 14,90 €.
Disponibilité : 11 en stock
Liquide Frein Dot5.1 500mLDispose d’une substance hygroscopique qui a tendance à absorber l’humidité de l’air, synthétique, universel, miscible, non corrosifs envers les joints caoutchouc des étriers et cylindres de frein.
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 50 × 40 cm |
| CATEGORIE | HFC > Fluides > liquide de frein |
| EAN | 4060426489700 |
| Transporteur | Chronopost / Chrono Classic |
| ECO-TAXE 2026 | |
| Fournisseur | HFC |
| Shipping time | 2 |
| STOCK DROP | OUI |
| STOCK REEL | NON |
| Time to ship | 2 |
| MARQUE | |
| Materiel | Bidon 500ml |
| Manufacturer Company Name | Manufacturer Company Name |
| Manufacturer Country | Manufacturer Country |
| Manufacturer Email | Manufacturer Email |
| Manufacturer Phone | Manufacturer Phone |
| Manufacturer PostalCode | Manufacturer PostalCode |
| Manufacturer Street1 | Manufacturer Street1 |
| Manufacturer Street2 | Manufacturer Street2 |
| Pays nom | |
| Pays abreviation | |
| HFC - Contenance | |
| HFC - PRIX DACHAT 2026 | |
| SKU FABRICANT | |
| TYPE DE PRODUIT |