Le Bande Led 220Vac Smd2835 Brescia 12W/m IP67 – 20 Mètres 3000K – Ledme – LM2343 est un produit conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants. Ses caractéristiques distinctives, telles que Tiroir de Led 220Vac Smd2835 Brescia 12W/m IP67 – 20 Métros 3000K – Couleur: Transparent, alimentation: 170-265v ac, angle: 120º, classe d’isolation électrique: II, couper: 10 cm, cri: 80, dimension: 12X5H mm, facteur de puissance: 0,9, lulm/minosité: 1560 lm/m, Matériel: Silicone/PC/Époxy, maximum pouvant être lié: 20 metros, no: 1560 lm/m, protection: IP67, régulable: Triac, température couleur: 3000K, température de travail: ‘-20°C ~ +45°C, watts: 12 w/m, Durée de vie: 30000, en font un choix idéal pour diverses applications. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, il garantit une durabilité et des performances constantes. Grâce à son design ergonomique et moderne, ce produit s’intègre facilement dans tout type d’environnement. Que ce soit pour un usage professionnel ou personnel, le Bande Led 220Vac Smd2835 Brescia 12W/m IP67 – 20 Mètres 3000K – Ledme – LM2343 offre une expérience utilisateur optimisée.
Bande Led 220Vac Smd2835 Brescia 12W/m IP67 – 20 Mètres 3000K – Ledme – LM2343
Le prix initial était : 193,58 €.161,32 €Le prix actuel est : 161,32 €.
Tiroir de Led 220Vac Smd2835 Brescia 12W/m IP67 – 20 Métros 3000K – Couleur: Transparent, alimentation: 170-265v ac, angle: 120º, classe d’isolation électrique: II, couper: 10 cm, cri: 80, dimension: 12X5H mm, facteur de puissance: 0,9, lulm/minosité: 1560 lm/m, Matériel: Silicone/PC/Époxy, maximum pouvant être lié: 20 metros, no: 1560 lm/m, protection: IP67, régulable: Triac, température couleur: 3000K, température de travail: ‘-20°C ~ +45°C, watts: 12 w/m, Durée de vie: 30000
Disponibilité : 100 en stock
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 0,5 × 5 cm |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 91.08 |
| ID produit | |
| Transporteur | GLS / Flex Delivery |
| Manufacturer Company Name | LEDME EUROPA |
| LEROY PDS | 20, 24 |
| LEDME - NB PRODUIT | |
| Pays abreviation | |
| Brochure PDF | https://ledme-europa.com/es/index.php?route=yub/fichaTecnica&pid=2505978 |
| Materiel LEROY 2 | |
| CATEGORIE | LEDME , Tiras, Neón LED et Perfil , Tiras LED 220V , Tiras LED |
| Frais de port | |
| Manufacturer Country | Espagne |
| NB PRODUIT | 20 |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | info@ledme-europa.com |
| Diametre | 0 |
| Manufacturer Phone | +34 911 22 06 98 |
| Materiel | Silicone/PC/Époxy |
| Couleur | |
| EAN | 8435579723432 |
| Manufacturer PostalCode | 28906 Getafe, |
| Manufacturer Street1 | C. Gutenberg, 12 |
| ECO-TAXE Montant HT | 0.14 |
| Manufacturer CityName | Madrid |
| PUISSANCE (Wh) | 240 |
| PUISSANCE (V) | 170-265 |
| Pays origine | |
| Shipping time | 4 |
| Time to ship | 4 |
| Tension | 170-265 |
| MARQUE | |
| LEDME - alimentation | |
| LEDME - angle | |
| LEDME - couper | |
| LEDME - cri | |
| LEDME - dimensión | |
| LEDME - facteur de puissance | |
| LEDME - lulm/minosité | |
| LEDME - protection | |
| LEDME - régulable | |
| LEDME - régulation du temps | |
| LEDME - température de coul… | |
| LEDME - température de trav… | |
| LEDME - watts |





