Le Alimentation pour bandes LED Mean Well 60W 24VDC IP67 LPV-60-24 – Ledme – LPV-60-24 est un produit conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants. Ses caractéristiques distinctives, telles que Alimentation pour bandes LED Mean Well 60W 24VDC IP67 LPV-60-24 – alimentation: 90-264v ac, dimension: 162X42,5X32 mm, Matériel: PC, protection: IP67, sortie: 24V DC, température de travail: ‘-30ºC ~ +70ºC, en font un choix idéal pour diverses applications. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, il garantit une durabilité et des performances constantes. Grâce à son design ergonomique et moderne, ce produit s’intègre facilement dans tout type d’environnement. Que ce soit pour un usage professionnel ou personnel, le Alimentation pour bandes LED Mean Well 60W 24VDC IP67 LPV-60-24 – Ledme – LPV-60-24 offre une expérience utilisateur optimisée. Chaque détail a été pensé pour assurer une installation simple et une utilisation intuitive.
LEDME >LEDME , Bandes, Néons LED et Profilés , Alimentations Extérieures 24V , Sources
Alimentation pour bandes LED Mean Well 60W 24VDC IP67 LPV-60-24 – Ledme – LPV-60-24
Le prix initial était : 45,91 €.38,26 €Le prix actuel est : 38,26 €.
Alimentation pour bandes LED Mean Well 60W 24VDC IP67 LPV-60-24 – alimentation: 90-264v ac, dimension: 162X42,5X32 mm, Matériel: PC, protection: IP67, sortie: 24V DC, température de travail: ‘-30ºC ~ +70ºC
Disponibilité : 100 en stock
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4,25 × 3,2 cm |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 13.97 |
| ID produit | |
| Transporteur | GLS / Flex Delivery |
| Manufacturer Company Name | LEDME EUROPA |
| Couleur | |
| LEDME - NB PRODUIT | |
| Pays abreviation | |
| Brochure PDF | https://ledme-europa.com/es/index.php?route=yub/fichaTecnica&pid=3231142 |
| Materiel LEROY 2 | |
| CATEGORIE | LEDME , Bandes, Néons LED et Profilés , Alimentations Extérieures 24V , Sources |
| Frais de port | |
| Manufacturer Country | Espagne |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays nom | |
| Manufacturer Email | info@ledme-europa.com |
| Diametre | 0 |
| Manufacturer Phone | +34 911 22 06 98 |
| Materiel | PC |
| Manufacturer PostalCode | 28906 Getafe, |
| Manufacturer Street1 | C. Gutenberg, 12 |
| ECO-TAXE Montant HT | 0.08 |
| Manufacturer CityName | Madrid |
| PUISSANCE (Wh) | 60 |
| PUISSANCE (V) | 24 |
| Pays origine | |
| Shipping time | 4 |
| Time to ship | 4 |
| Tension | 90-264 |
| MARQUE | |
| LEDME - alimentation | |
| LEDME - dimensión | |
| LEDME - protection | |
| LEDME - régulation du temps | |
| LEDME - sortie | |
| LEDME - température de trav… |




