Le Alimentations slim pour bandes LED 200W 12VDC – Ledme – LM2246 est un produit conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants. Ses caractéristiques distinctives, telles que Alimentations Slim pour bandes LED 200W 12VDC – alimentation: 220-240v ac, classe d’isolation électrique: I, dimension: 185X58X28H mm, Matériel: Aluminium, protection: IP44, protection de court circuit: Si, sortie: 12V DC, temps de travail: ‘-30°C ~ + 60ºC, température de travail: ‘-20°C ~ + 45ºC, en font un choix idéal pour diverses applications. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, il garantit une durabilité et des performances constantes. Grâce à son design ergonomique et moderne, ce produit s’intègre facilement dans tout type d’environnement. Que ce soit pour un usage professionnel ou personnel, le Alimentations slim pour bandes LED 200W 12VDC – Ledme – LM2246 offre une expérience utilisateur optimisée. Chaque détail a été pensé pour assurer une installation simple et une utilisation intuitive. Ce produit est le fruit d’une expertise éprouvée, alliant innovation et tradition. Choisir le Alimentations slim pour bandes LED 200W 12VDC – Ledme – LM2246, c’est opter pour une solution fiable et efficace, adaptée à vos besoins spécifiques..
LEDME >LEDME , Bandes, néons LED et profils , Alimentations intérieures 12 V , Sources
Alimentations slim pour bandes LED 200W 12VDC – Ledme – LM2246
Le prix initial était : 40,07 €.33,39 €Le prix actuel est : 33,39 €.
Alimentations Slim pour bandes LED 200W 12VDC – alimentation: 220-240v ac, classe d’isolation électrique: I, dimension: 185X58X28H mm, Matériel: Aluminium, protection: IP44, protection de court circuit: Si, sortie: 12V DC, temps de travail: ‘-30°C ~ + 60ºC, température de travail: ‘-20°C ~ + 45ºC
Disponibilité : 100 en stock
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,8 × 2,8 cm |
| Prix d'achat HT (hors écota… | 10.92 |
| ID produit | |
| Transporteur | GLS / Flex Delivery |
| LEROY PDS | 19, 27 |
| Couleur | |
| LEDME - NB PRODUIT | |
| Pays abreviation | |
| Brochure PDF | https://ledme-europa.com/es/index.php?route=yub/fichaTecnica&pid=1735197 |
| Materiel LEROY 2 | |
| CATEGORIE | LEDME , Bandes, néons LED et profils , Alimentations intérieures 12 V , Sources |
| Frais de port | |
| PRIX DACHAT 2026 | |
| Pays nom | |
| Duree de garantie | |
| EAN | 8435579722466 |
| ECO-TAXE Montant HT | 0.08 |
| Pays origine | |
| Shipping time | 4 |
| Time to ship | 4 |
| MARQUE | |
| Materiel | Aluminium |
| LEDME - alimentation | |
| LEDME - dimensión | |
| LEDME - protection | |
| LEDME - régulation du temps |




